Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Шипе-тотек |
| В принципе мона будет в вип зале общатся | | о_О что означает набор букв в | | А вопрос в чём или это завуалированный ПСЖ? | https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=416186
Вот ваш "Шипе-тотек". Просто люди к 8 уровню не знают про почту. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|