Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ист ривер. |
| Зарплата на руднике - 180. Кризис или это знамо тока админам? | | А в чем проблема? | | Ну было же 175 вроде как. И эт не проблема а вопрос. | | она там всегда такой была |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|