Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:08
3514
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподарки на новый год
вопос распространяется ли правило 30% на новогодние подарки или админы могут снизойти и на пару дней типа 30 и 31 убрать это правило
А с какой стати убирать? Чтобы всё слили?
правило распространяется на всё
Правило никуда не денется.
да че слили то ну а если хотся сделать класный подарок а эти 30 проц как кость в горле
Что за правило? Какие 30%?
А что хоть за правило и что за новогодние подарки? :)
для sashaKam:
Вводите реал... и будет нормально и 30%
уже сам понял ;)
да я не против но если надо подарков на 200 000 то вводить надо 600 000 а зачем они мне потом
для Я_ТИТАН:
для El_diabo:
Вам сюда
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
для -Alex-1542-:
уже сам понял ;)
а вооще можно было сделать такое окошко новогоднее а там пусть следят кто сливает а кто делает просто подарки это ж просто :))
тема закрыта by Noldor (2008-12-28 13:55:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM