Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как удалять созданные заявки? |
| Как удалять созданные групповые заявки? | | никак | | если в групповом то никак если дуэль, то рядом с обновить будет "отозвать заявку" | [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] [Игрок забанен смотрителем Мирий до 2009-01-10 00:29:48 // мат] |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|