Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3727
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Жалоба на персонажа.
Автор
Жалоба на персонажа.
Долгий
1
2008-12-28 12:12:03
Так как на нормальном форуме писать не могу,напишу здесь.
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=45899213
Оскорбление меня и администрации,сделайте что возможно.
Anny483
2
2008-12-28 12:14:40
докачайтесь до 3 уровня и пишите в ПЗ.
тема закрыта by
Noldor
(2008-12-28 12:19:58)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM