Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Счастливая конфетка |
Что это такое? Я увидел её эффект у Администратора.
Что это и когда она доступна? | новый год близится и начинаются новогодние чудеса :)
следите за новостями | | У Alexander (adm) | | https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=sweet2008_1 | | а где взять? | | Спасибо :) | | дайте мне конфетку тоже | | тема закрыта by Айсрис (2008-12-28 11:14:40) |
|---|
К списку тем
|