Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | арты и ресы на карте |
от чего зависит наличие артов и ресурсов на карте?
только от времени или ещё от чего?
почему невозможно купить дрова, никель нигде...
можно ли как-то повлиять на то, чтобы производились нужные арты?
например, если я вижу надпись "не хватает ресурсов для производства", то, хоть люди и работают, но арт не производится?
если купить и перепродать нужный ресурс, то будет производиться или это не влияет? | если купить и перепродать нужный ресурс, то будет производиться
А теперь попробуйте поймать и продать. Можно, но надо под конец смены сидеть и обновять страничку | Когда игрок устраивается на работу, под его деятельность автоматически резервируется нужное число ресурсов, так что холостого труда быть не может по определению.
Для покупки ресурсов и артефактов при их нынешнем дефиците рекомендуется приходить на объект к концу смены. Время ее окончания написано на странице объекта. | | тоже вопрос барыгам.Барыги почему вы не покупаете легкие топорики и мечи расправы?Ими уже завалено пол карты! | например, если я вижу надпись "не хватает ресурсов для производства" еще одного арта, по-этому тебя не принимают на работу
если купить и перепродать нужный ресурс, то будет производиться, т.е. влияет | | по моему опыту в 5 утра можно все купить |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|