Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:42
3714
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВсегда ли Администрация укладывается в сроки?
подал заявку на регистрацию клана, а ответа до сих пор нет , хотя прошло по моему уже больше 2-х недель...

так вот, или бывает у админов задержки какие то?
Могут и задержки небольшие быть. Ждите.
тема закрыта by Noldor (2008-12-28 09:49:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM