Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:03
3162
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторасассины
как наносить асассинами отравляющий удар?
Это автоматически происходит. Любой их удар идет с отравлением.
на охоте тоже?
Да, но отравлены могут быть только живые существа.
т.е асассинами лучше не стрелять по магам и некрам?
у магов есть живые существа?
У магов все живые, кроме горгулий и големов. У некров - да, живых нет.
Не все но у магов есть живые существа:

1 лвл - гремлены и их ап
4 лвл - маги и их ап
5 лвл - джины
6 лвл - ракши
7 лвл - коллосы тоже живые помойму
:) интересно, какие на 4м лвл у магов маги?
я их пока только на охоте встречаю
башня магов это 5й
тема закрыта by БеглыйАнгел (2008-12-28 09:45:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM