| Автор | асассины |
| как наносить асассинами отравляющий удар? |
| Это автоматически происходит. Любой их удар идет с отравлением. |
| на охоте тоже? |
| Да, но отравлены могут быть только живые существа. |
т.е асассинами лучше не стрелять по магам и некрам?
у магов есть живые существа? |
| У магов все живые, кроме горгулий и големов. У некров - да, живых нет. |
Не все но у магов есть живые существа:
1 лвл - гремлены и их ап
4 лвл - маги и их ап
5 лвл - джины
6 лвл - ракши
7 лвл - коллосы тоже живые помойму |
:) интересно, какие на 4м лвл у магов маги?
я их пока только на охоте встречаю
башня магов это 5й |
| тема закрыта by БеглыйАнгел (2008-12-28 09:45:05) |
|---|