Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | tournament |
what is this tournament ended yesterday, today morning it was on to on next day so i goed on it i maked my result better and i noticed that it was gone again. [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-28 09:33:17 // П.2.5. Официальным языком общения является русский язык.] | | Турнир заканчивается 29 декабря, в 18-15. | | тема закрыта by Noldor (2008-12-28 08:33:07) |
|---|
К списку тем
|