| Автор | ополченцы |
| Подскажите если не трудно - 5 ый уровень -улучшил крестьянские дома в замке - а ополченцы так и не появились |
| в наборе армии на крестьянами будет стрелочка вверху нажми её и будет тебе счастье) |
| в наборе армии над ними 2 стрелочки,, нажми |
| О - круто - и было мне счастье ))))- спасибо огромное |
| тема закрыта by piligrim78ru (2008-12-28 04:56:25) |
|---|