Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3696
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторписьма
если я нехочу.получать письма от некоторых игроков.я могу поставить их в игнор и как? Мне нехочеться читать оскорбление в свой адресс,и удилять время этим письмам,проблему решить.просто,поставить в игнор,а как?
есть фильтр ...
Pod pis'mom..est' takaja funkcija.."udalit' i zabanit' avtora"...ee i klikaj
для -K2-:
используй Транслитерацию(под сообщением в котором пишешь)
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
главное 4то я подсказал 4еловеку =))
я забкл про транслитацию ))
в настройках можно выставить порог для писем. т.е. не принимать почту от игроков ниже -нного лвла.
или банить
открой письмо от игрока, которого хочешь поставить в игнор и нажми "удалить и забанить автора"
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM