| Автор | письма |
| если я нехочу.получать письма от некоторых игроков.я могу поставить их в игнор и как? Мне нехочеться читать оскорбление в свой адресс,и удилять время этим письмам,проблему решить.просто,поставить в игнор,а как? |
| есть фильтр ... |
| Pod pis'mom..est' takaja funkcija.."udalit' i zabanit' avtora"...ee i klikaj |
для -K2-:
используй Транслитерацию(под сообщением в котором пишешь) |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
главное 4то я подсказал 4еловеку =))
я забкл про транслитацию )) |
| в настройках можно выставить порог для писем. т.е. не принимать почту от игроков ниже -нного лвла. |
| или банить |
| открой письмо от игрока, которого хочешь поставить в игнор и нажми "удалить и забанить автора" |