| Автор | Мульт |
Протокол игрока _zaika_
28-12-08 00:39: Куплен предмет "Кожаная броня" [25/25] за 987 золота у mult_ag773 - лот #3691218
27-12-08 22:14: Куплен предмет "Щит хранителя" [40/40] за 3829 золота у Intocsikator - лот #3687687
26-12-08 00:37: Куплен предмет "Амулет удачи" [25/25] за 3800 золота у Снайперсво - лот #3647076
26-12-08 00:35: Куплен предмет "Кожаный шлем" [30/30] за 1956 золота у алавар76 - лот #3646988
24-12-08 23:38: Получено 66 Золото от Xeephon :
24-12-08 21:27: Куплен предмет "Кожаная броня" [25/25] за 997 золота у ronika - лот #3620189
23-12-08 17:18: Изменение замка. Добавлено строение: Рынок.
23-12-08 17:18: Куплено 5 шт. Древесина за 945 золота у Sarmat08 - лот #3589649
22-12-08 18:02: Куплен предмет "Меч расправы" [40/40] за 3980 золота у dragstr - лот #3565084
21-12-08 22:44: Получен предмет 'Амулет удачи' [23/25] от Beast777
21-12-08 01:26: Получено 71 Золото от Roger68 : за помощь на охоте
20-12-08 20:51: Изменение замка. Добавлено строение: Союз рейнджеров.
19-12-08 17:21: Получено 53 Золото от DEMON_of_METAL :
18-12-08 21:30: Получено 60 Золото от родственникдва :
18-12-08 17:55: Куплено 1 шт. Древесина за 186 золота у dimias - лот #3488056
18-12-08 16:21: Куплено 1 шт. Древесина за 188 золота у зур - лот #3486699
18-12-08 16:12: Куплено 3 шт. Древесина за 561 золота у pashenter - лот #3486437
18-12-08 04:17: Куплено 1 шт. Кристаллы за 365 золота у VAHANCHIK - лот #3478902
17-12-08 18:15: Куплено 1 шт. Кристаллы за 365 золота у лина11 - лот #3470559
17-12-08 16:27: Куплено 1 шт. Кристаллы за 366 золота у rogzilla - лот #3467862
17-12-08 05:34: Куплено 7 шт. Кристаллы за 2569 золота у polkil - лот #3422221
17-12-08 05:30: Изменение замка. Добавлено строение: Дома на деревьях.
15-12-08 18:03: Изменение замка. Добавлено строение: Цветущая роща.
12-12-08 16:32: Зарегистрирован. Фракция: Эльф. |
| И? |
на форуме олень? [Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-29 03:34:08 // Хамство, рецидив.] |
для Strong_XantR:
и что тут не так? |
И чё? Он покупает, не продает!!
Может у меня пересылку всю еще покажешь. Хоть бы правила почитал, для начало :) |
для Black:
Бань и меня, он не только ОЛЕНЬ, но и придурок(Strong_XantR) [Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-28 15:38:25 // Хамство.] |
для Strong_XantR:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
ознакомьтесь, потом пишите на форуме, у вышеуказанного персонажа нарушений в протоколе не наблюдаю. |
| тема закрыта by Black (2008-12-28 03:39:10) |
|---|