Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Гм а куда турнир делся? |
| Где результат или ща проверяют?А то интересно..У мя много набито ращитую на 1 .. | | удалили ))) | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". | | кончился турнир, ждите результатов. | | тема закрыта by Black (2008-12-28 03:33:40) |
|---|
К списку тем
|