Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | kak добывать ресурсы |
| где??? | Q: Как добывать ресурсы?
A: Купить на предприятии или рынке (с третьего боевого уровня). Выброс произведённых ресурсов происходит во время окончания смены, указанное на странице предприятия. С третьего уровня гильдии охотников будут попадаться дерево и руда. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|