Не удаляёте тему не дочитав.
Сейчас играл за мульта, и вижу, что мне пердлагается убить рекордное (Для меня) колличество хобов. Я, как всегда, смотрю предыдущий бой с хобами, и вижу, что за прошлый бой дали денег больше чем мне предлагают за этот. Если уж убрали половинки существ, то и уберите половинки денег. |