| Автор | Вопрос про гос. |
Обратил внимание что на артах вора нету кнопки "сдать в гос". Такой же кнопки я не увидел и на кольце почетного вора после летнего ивента.
И вот меня терзают смутные сомненья: куда же девать эти арты когда они доюзаются до такой степени что их уже невыгодно будет чинить? |
для chip44:
а ситуация не такая же, что и с орденами, которые можно сдать в гос только если прочка 0/x ? |
для e_t_:
не, не такая. например какой нить арт вора имеет прочку 0/20 от номинального 60\60. Ну при этой ситуации чинить дальше этот арт просто глупо. И вот куда его деть,а? кнопки то "сдать в гос" нету. |
для chip44:
Передать Империи=)
а лучше один раз починить и на рынке продать(если прочка 0/20) |
кнопки то "сдать в гос" нету.
есть, но только для артов 0/x |
для alex_kocharin:
ясно спс. |
| тема закрыта by chip44 (2008-12-28 01:51:17) |
|---|