Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3696
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос про гос.
Обратил внимание что на артах вора нету кнопки "сдать в гос". Такой же кнопки я не увидел и на кольце почетного вора после летнего ивента.
И вот меня терзают смутные сомненья: куда же девать эти арты когда они доюзаются до такой степени что их уже невыгодно будет чинить?
для chip44:
а ситуация не такая же, что и с орденами, которые можно сдать в гос только если прочка 0/x ?
для e_t_:
не, не такая. например какой нить арт вора имеет прочку 0/20 от номинального 60\60. Ну при этой ситуации чинить дальше этот арт просто глупо. И вот куда его деть,а? кнопки то "сдать в гос" нету.
для chip44:
Передать Империи=)
а лучше один раз починить и на рынке продать(если прочка 0/20)
кнопки то "сдать в гос" нету.
есть, но только для артов 0/x
для alex_kocharin:
ясно спс.
тема закрыта by chip44 (2008-12-28 01:51:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM