Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3706
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос по мультам
понятное дело никаких передач, но брату то можно?
но брату то можно?
если играете с одного компа то не стоит.
замучаетесь доказывать что вы разные люди
Можно, но помните о 30%...
1. с мультов подарки делать нельзя. вообще никак.
2. двум разным(!) людям с одного пк переводы делать можно, но они не должны быть фин.прокачкой. одно дело перевести 1000 и потом ее вернуть, другое обозвать мульта любимой бабушкой и постоянно сливать все бобло. да, можно считать себя умнее всех и попробовать - но доказывать потом, что не верблюд-нужно будет вам администрации, а не наоборот. причем не докажете, 100%.
спасибо, а какие 30%
не ну просто хочу ему подарок сделать, тем более повод то какой, новый год все таки, до сих пор ниче не передавалось и к тому же он от меня играет тока кода в гости приезжает (що правда почти каждый день)
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
пункт 3.15
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM