Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Война с гномами |
| Подскажите плз будет ли война с гномами, а если будет то когда? | | Новые фракции (Гномы, Степные варвары и другие) [Гномы - планируются на IV квартал 2008, либо I квартал 2009] | | тема закрыта by zapal (2008-12-28 00:31:39) |
|---|
К списку тем
|