Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:23
2449
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГВ - что за ерунда?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=45838711

почему проигравший вор получает умелы и опыта столько, словно победил, просто без денег?!
просто он почти вас победил ))) вот ему и досталось за вас двоих
Умелы т.к. вас двое было,опыта-потому что
1.Почти вынес обоих
2.На нем арты
Почти за победу не считается. Гитлер Москву тоже почти захватил :)
---------------------------------
Вор проиграл, а то что получил больше на совести админов.

Спс за ответ.
тема закрыта by AmenOsa (2008-12-28 03:06:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM