Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:14
3456
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор"ожидают в страхе"
не пойму, почему мои юниты очень часто в боях ожидают в страхе, хотя с БД все в порядке (+1)
о_О
Поднятие мертвецов
Поднимает нежить или живые отряды, при этом текущее максимальное здоровье отрядов нежити уменьшается на 20%, отрядов живых на 40%. Также при поднятии живого отряда он становится ходячим мертвецом с 0 моралью, но не приобретает свойств нежити. Все остальные живые отряды героя получают -2 морали.
Потому что при воскрешении у всех твоих отрядов,кроме поднятых,БД становится -2
ааа...блин, все понял, спасибо, крою.
тема закрыта by BloodDreamer (2008-12-27 23:40:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM