Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | "ожидают в страхе" |
не пойму, почему мои юниты очень часто в боях ожидают в страхе, хотя с БД все в порядке (+1)
о_О | Поднятие мертвецов
Поднимает нежить или живые отряды, при этом текущее максимальное здоровье отрядов нежити уменьшается на 20%, отрядов живых на 40%. Также при поднятии живого отряда он становится ходячим мертвецом с 0 моралью, но не приобретает свойств нежити. Все остальные живые отряды героя получают -2 морали. | | Потому что при воскрешении у всех твоих отрядов,кроме поднятых,БД становится -2 | | ааа...блин, все понял, спасибо, крою. | | тема закрыта by BloodDreamer (2008-12-27 23:40:32) |
|---|
К списку тем
|