| Автор | "Живучие" боты в ГН |
| Мне интересно, как можно одолеть ботов в ГН, у которых старшие гремлины (жизнь: 2500), титаны (жизнь: 6500). Старших гремлинов я кое как разбил... Но титанов, учитывая, что я 6 лвл (ГН - 0 лвл) - невозможно. Подскажите, у кого какие соображения. |
| Лвл повыше и всё берется... |
Одеваем фул. Учимся снимать ответку и защищаться от больших существ.
Халява не проходит.
Посмотрел бой - драться ты пока не умеешь, умеешь лишь расстреливать врага... Учись! |
Т.е., у меня нет шансов?
И зачем созданы существа с кол-м жизни 6500 (ведь у титанов обычных по моему 170 единиц жизни). |
И зачем созданы существа с кол-м жизни 6500 (ведь у титанов обычных по моему 170 единиц жизни).
Они же монсты, не так ли? |
это монстры - и задания в ГН не зависят от уровня
*З.ы. -учись воевать =) найди хая или мидла какого-нить - и попроси объяснить по тактике =) |
| я сэ,мне в гн попался призрак,стрелял стрелял,он коцнул друля и полностью востановился,снова покоцал,он дриаду...)))))))))) |
| а нет,сорри,дриадой он не живился,он еще раз друлем) |
| Может стоит сначала научиться играть,а потом темы создавать?) |
| прикинте у мну 30 гдето заданий ГН выполнил и неодного элемета . просто жесть !!! |
| Так на 6-ои и нельзя,можно некром 7лвл с чумками и в фулле |
| +10 такая-же фигня,уже более 30 заданий и не одного элемента |
| Угу, раньше часто давали, а в последнее время зажимают элементы... Хотя заверяют примерно 20%-ю вероятность. Получается, потом чуть не после каждого задания дават будут, хотя слабо верится. |
| Буквально позавчера 5 заданий подряд - элементы, рандом |
| тема закрыта by zapal (2008-12-28 00:11:49) |
|---|