Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:03
3236
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор"Живучие" боты в ГН
Мне интересно, как можно одолеть ботов в ГН, у которых старшие гремлины (жизнь: 2500), титаны (жизнь: 6500). Старших гремлинов я кое как разбил... Но титанов, учитывая, что я 6 лвл (ГН - 0 лвл) - невозможно. Подскажите, у кого какие соображения.
Лвл повыше и всё берется...
Одеваем фул. Учимся снимать ответку и защищаться от больших существ.
Халява не проходит.
Посмотрел бой - драться ты пока не умеешь, умеешь лишь расстреливать врага... Учись!
Т.е., у меня нет шансов?
И зачем созданы существа с кол-м жизни 6500 (ведь у титанов обычных по моему 170 единиц жизни).
И зачем созданы существа с кол-м жизни 6500 (ведь у титанов обычных по моему 170 единиц жизни).
Они же монсты, не так ли?
это монстры - и задания в ГН не зависят от уровня

*З.ы. -учись воевать =) найди хая или мидла какого-нить - и попроси объяснить по тактике =)
я сэ,мне в гн попался призрак,стрелял стрелял,он коцнул друля и полностью востановился,снова покоцал,он дриаду...))))))))))
а нет,сорри,дриадой он не живился,он еще раз друлем)
Может стоит сначала научиться играть,а потом темы создавать?)
прикинте у мну 30 гдето заданий ГН выполнил и неодного элемета . просто жесть !!!
Так на 6-ои и нельзя,можно некром 7лвл с чумками и в фулле
+10 такая-же фигня,уже более 30 заданий и не одного элемента
Угу, раньше часто давали, а в последнее время зажимают элементы... Хотя заверяют примерно 20%-ю вероятность. Получается, потом чуть не после каждого задания дават будут, хотя слабо верится.
Буквально позавчера 5 заданий подряд - элементы, рандом
тема закрыта by zapal (2008-12-28 00:11:49)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM