Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Cкелы в резерве |
| Если у меня убил всех скелов, а я их реснул с помощью магии, и никого таким образом не потерял, исчезнут ли у меня из резерва 75% убиенных скелов, или то, что они поднятые зачитывается за то, что их не убили? | | Да, засчитываетсяза то, что их не убили | Тоесть перед концом боя всё-таки лучше реснуть.
Спасибо. | | тема закрыта by Ser (2008-12-27 23:32:29) |
|---|
К списку тем
|