| Автор | Срочно вопрос |
| Я сейчас в шаге от 9 лвла но думаю что в турнире за 8 займу призовое место..но на меня вор напал результат уже защитан за 8 я могу на 9 перейти? |
| да можешь |
| лучшим выходом будет слив по таймауту |
| да но со мной магичка попалась я нехочу её подводить кто-нибуть дайте плиз точный ответ( |
| да переходи не волнуйся, засчитан результат. |
Melkior
Решил не рисковать снёс половину барба:) сейчас сливаю......
всем спс. |
| Приветик!Не могу устроиться на работу.Первая буква кода не понятна и не могу её подобрать.Что делать? |
для Mellory21:
создай новую тему!!!!
А вообще
Q: Не могу устроиться на работу, непонятный код.
A: Создайте тему в разделе Вопросы и Помощь с названием "помогите расшифровать код" и в первом сообщении дайте ссылку на Ваш код. Ссылка берётся так - правой кнопкой мыши щёлкаем на изображении и нажимаем "копировать ссылку на изображение" либо "свойства" и в открывшемся окне полностью копируем строку адреса. Другой вариант - дождаться следующего часа, тогда код изменится. |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // Создайте свою тему.] |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-27 23:45:56) |
|---|