| Автор | вопрос по ворам |
Я в фуле одет был, при чём в самом мощном для своего лвл... напал вор... И против них вообще тяжко...
Что у воров какое то преимущество есть? И войска слабо били... И инициатива сумашедшая... |
У них, как правило, взяты арты на инициативу...
Поэтому Ты просто ничего не успеешь даже в магическом фуле... |
| что дает доверие главы воров |
для -SASH-:
не нарушайте правила форума! |
что дает доверие главы воров
особо ничего, открывается доступ на воровской форум ))) |
| извените.спасибо |
| глянул... Вор был несильно и одет :( |