Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:37
3443
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУмелка 6!!!
Получил умение 6,(2 ини отрядам) что я не вижу в бою чтобы увеличилось!
как было у смертов 16 так и осталось,по идее должно быть 18!
мож чо то непонимаю? объясните)
2% ини, а не 2 пункта ини, это большая разница.
16*1.02 а не 16 + 2
не 2 ини, а +2% к имеющейся
2+
Бонусы от умений даются отрядам.
Зайдите в набор армии, чтобы их увидеть https://mirror.heroeswm.ru/army.php
парень 2% совсем не два пункта 2 пункта 20% ини
[Сообщение удалено смотрителем Black // ]
не к 16 идет прирост ини, а к базовам 15 у смертов идет суммирующий прирост % полученных на 1-6 умелках
тема закрыта by Black (2008-12-27 23:13:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM