| Автор | Умелка 6!!! |
Получил умение 6,(2 ини отрядам) что я не вижу в бою чтобы увеличилось!
как было у смертов 16 так и осталось,по идее должно быть 18!
мож чо то непонимаю? объясните) |
| 2% ини, а не 2 пункта ини, это большая разница. |
| 16*1.02 а не 16 + 2 |
| не 2 ини, а +2% к имеющейся |
2+
Бонусы от умений даются отрядам.
Зайдите в набор армии, чтобы их увидеть https://mirror.heroeswm.ru/army.php |
| парень 2% совсем не два пункта 2 пункта 20% ини |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // ] |
| не к 16 идет прирост ини, а к базовам 15 у смертов идет суммирующий прирост % полученных на 1-6 умелках |
| тема закрыта by Black (2008-12-27 23:13:04) |
|---|