Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | не получила |
| при переходе на лвл не дали 1 растовление спасиба | | простите, что не дали? | | У вас атака 2, всё вам дали. | для Black:
а охоту не посчитали видмо? =) | | даю; 1 растовление спасиба | для _Prowler_:
Гильдия Охотников: 1 (16.94) +43.1
1 атака за гильдию, 1 за полученный уровень, что непонятного?) | | ой, простите. Не обратил внимание на фракцию. Я балбес =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|