Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:49
1050
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнеуд
а чо только мне перестало везти на выпадение артов и элементов или так и должно быть перед новым годом- ты его ждешь ждешь а тебе мало того что зима и гололёд так ещё и "дед мороз" неадекватные сюрпризы выдаёт?
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
Q: Какая вероятность получения артефакта на охоте?
A: В процентах 3+[уровень гильдии охотников]. То есть при втором уровне ГО вероятность будет 5%. С третьего уровня гильдии выпадают артефакты мастера охотника, с пятого уровня - великого охотника.
Это всё случайность на арты охотника 3+лвл го%, а элемы 20%
я статистику знаю и как бы она всегда соответствовала
но перед новым годом уже неделю выпадает только процэсс игры и ни одной плюшки
для рогобой:
вам кажется. Всё точно описано в 3 посту.
тема закрыта by Black (2008-12-27 22:40:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM