Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:23
2445
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТурнир на выживание подскажите....
вот он закончился....
а как и где глянуть результаты?
(в прошедших его нет....
???
Мда, куда он делся?
вот именно=(
какой то бред=(
где он???
результаты где?
говорят результаты турнира анулировали и с понедельника он начнется заново.
Резы сейчас подсчитывают.К завтрашнему дню я думаю будут!!!
Они же не бюлетени подсчитывают, почему так долго?
кто такое сказал? о_О
результаты турнира можно будет посмотреть 29 декабря тут https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php.Так вроде сказали админы.
О_о Какие анулировать о_О Я себе там 7 поражений заработал >.<
а чего так долго?
ЛОЛ... это типа мала голды в шмот вложено было? на новый год админам не хватила =))) ыыы
а сурьезно кто может сказать что да как?
где официальное объявление? админы ау
Тема перенесена из форума "Турниры" в "Вопросы и помощь в игре".
Имейте терпение.
тема закрыта by Black (2008-12-27 22:41:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM