| Автор | Турнир на выживание подскажите.... |
вот он закончился....
а как и где глянуть результаты?
(в прошедших его нет....
??? |
| Мда, куда он делся? |
вот именно=(
какой то бред=(
где он???
результаты где? |
| говорят результаты турнира анулировали и с понедельника он начнется заново. |
| Резы сейчас подсчитывают.К завтрашнему дню я думаю будут!!! |
| Они же не бюлетени подсчитывают, почему так долго? |
| кто такое сказал? о_О |
| результаты турнира можно будет посмотреть 29 декабря тут https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php.Так вроде сказали админы. |
| О_о Какие анулировать о_О Я себе там 7 поражений заработал >.< |
| а чего так долго? |
ЛОЛ... это типа мала голды в шмот вложено было? на новый год админам не хватила =))) ыыы
а сурьезно кто может сказать что да как?
где официальное объявление? админы ау |
| Тема перенесена из форума "Турниры" в "Вопросы и помощь в игре". |
| Имейте терпение. |
| тема закрыта by Black (2008-12-27 22:41:15) |
|---|