| Автор | Относительно ГН и ГВ 2 вапроса |
1) Влияет ли уровень ГН на уровни монстров на заданиях??Чем выше лвл тем сильнее мобы?
2)Засчитываются ли в ГВ нападения успешные не токо на караваны но и на людей?7и если да-то по какой шкале?(скоко нападений на 1 очко гильдии) |
1) Нет, влияет делал ли ты такое ранее или нет. Задания фиксированные от лвла не зависят.
2)Да. 1 победа = 1 очко... |
1) Мобы растут только после того, как завалили аналогичных - то есть с 4 ГН вполне может попасться нулевой набег крестьян, если их еще ни разу не валил
2) в ГВ - 1 бой выиграл (не важно у кого) - 1 очко получил |
1) Влияет ли уровень ГН на уровни монстров на заданиях??Чем выше лвл тем сильнее мобы?
Нет-не влияет-влияет как в ГО-чем сильнее армии мобов ты убивал до того-тем сильнее они будут потом. |
| Всем спасибо-крою тему |
| тема закрыта by Smart_devil_666 (2008-12-27 22:25:28) |
|---|