Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:50
1024
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОтносительно ГН и ГВ 2 вапроса
1) Влияет ли уровень ГН на уровни монстров на заданиях??Чем выше лвл тем сильнее мобы?
2)Засчитываются ли в ГВ нападения успешные не токо на караваны но и на людей?7и если да-то по какой шкале?(скоко нападений на 1 очко гильдии)
1) Нет, влияет делал ли ты такое ранее или нет. Задания фиксированные от лвла не зависят.
2)Да. 1 победа = 1 очко...
1) Мобы растут только после того, как завалили аналогичных - то есть с 4 ГН вполне может попасться нулевой набег крестьян, если их еще ни разу не валил
2) в ГВ - 1 бой выиграл (не важно у кого) - 1 очко получил
1) Влияет ли уровень ГН на уровни монстров на заданиях??Чем выше лвл тем сильнее мобы?
Нет-не влияет-влияет как в ГО-чем сильнее армии мобов ты убивал до того-тем сильнее они будут потом.
Всем спасибо-крою тему
тема закрыта by Smart_devil_666 (2008-12-27 22:25:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM