| Автор | подскажите |
| сегодня в совместной охоте против лазутов я написал "с*ки нах" а другой человек начал меня шантажировать,если подать жалобу в чью сторону будет решение? |
он прав. Но если ты оскорблял его. Если мобов, то это не так важно...
Но ваще лучше себя сдерживать и контролировать в игре.
А за шантаж он тоже отхватит... |
| я оскорблял мобов! |
| Да скорее всего или вас обоих ждет штраф...либо его...тыж вроде не к нему обращался...а его за шантаж точно должны... |
| я написал"с*ки нах" это множественное число мобы ток меня валили могу дать ссылку |
скоре всего штраф получите оба, но факт шантажа надо еще доказать, переслав письма пресс-секретарю
Для пересылки письма, содержащего оскорбление, необходимо нажать в нем «ответить» и заменить ник получателя на ник пресс-секретарь. |
| он шантажировал в игре а личку только написал "я жду" |
для _Dr_House_:
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=45762459
В конце ваши оскорбления предназначались именно ему, поэтому неправы в такой ситуации Вы. |
для _Dr_House_:
дальше пачему чат не выложил где ты его послал в орган женский? |
| ладно я понял что я не прав крою всем спасибо! |
| Шантаж его отштрофуют по твоему жиланию.Или нет =( |
| тема закрыта by e_t_ (2008-12-27 21:35:53) |
|---|