Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:14
3408
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподскажите
сегодня в совместной охоте против лазутов я написал "с*ки нах" а другой человек начал меня шантажировать,если подать жалобу в чью сторону будет решение?
он прав. Но если ты оскорблял его. Если мобов, то это не так важно...
Но ваще лучше себя сдерживать и контролировать в игре.
А за шантаж он тоже отхватит...
я оскорблял мобов!
Да скорее всего или вас обоих ждет штраф...либо его...тыж вроде не к нему обращался...а его за шантаж точно должны...
я написал"с*ки нах" это множественное число мобы ток меня валили могу дать ссылку
скоре всего штраф получите оба, но факт шантажа надо еще доказать, переслав письма пресс-секретарю

Для пересылки письма, содержащего оскорбление, необходимо нажать в нем «ответить» и заменить ник получателя на ник пресс-секретарь.
он шантажировал в игре а личку только написал "я жду"
для _Dr_House_:
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=45762459
В конце ваши оскорбления предназначались именно ему, поэтому неправы в такой ситуации Вы.
для _Dr_House_:
дальше пачему чат не выложил где ты его послал в орган женский?
ладно я понял что я не прав крою всем спасибо!
Шантаж его отштрофуют по твоему жиланию.Или нет =(
тема закрыта by e_t_ (2008-12-27 21:35:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM