| Автор | Подскажите пожалуйста! |
| Я перешла на 6-ой уровень и хотела бы научится чинить артефакты, здание в замке купила, а что дальше? Что мне для этого нужно? |
| Сломанный артифакт и золото.сломанный до 0/n |
Большая куча денег (((
И арты с прочкой 0/х. Другие чинить нельзя.
1 очко ГК - 4000 золота |
Нужны вещи с прочностью 0/x, тогда значок молоточка появиться...
1 очко ГК= 4000 золота. |
нужно иметь вещи с 0 прочков
0/x - чинить можно только их.
далее или из инвентаря или непосредственно из кузницы можно поставит их на ремонт |
| Спасибо! |
| как тут на турнир попасть? |
для Сейбот:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991 |
| тема закрыта by e_t_ (2008-12-27 22:17:45) |
|---|