Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему турнир закончился досрочно? |
| Админы, написано, что турнир продлится неделю. Я не успела отыграть все попытки. Проясните ситуацию, почему турнир закончили раньше не предупредив официальным заявлением? | | Тема перенесена из форума "Турниры" в "Вопросы и помощь в игре". | | рабочая неделя = 5 дней. В условиях проведения турнира(на странице заявок) была чётко указана дата, 18.00 27 декабря. | | тема закрыта by Black (2008-12-27 20:40:06) |
|---|
К списку тем
|