Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:23
2536
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИзвенения!!!
Приношу глубочайшие свои извенения администрации и Пресс-Секретаря отдельно за нарушение правил. Мульт Варнафт удалите. Больше мешать не буду. И извеняюсь за "обсирание" админов перед свидетелями. Больше я здесь не поянлюсь.

Кто может, передайте.
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175569
тема закрыта by Black (2008-12-27 20:38:50)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM