Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос о наличии артов в магазине |
а каков принцип появления наличия артефактов в магазине артефактов? для 1-го и за 9-й уровень они есть, а для 5-7 нет....
там вообще можно их купить или только на производстве? | | Админы иногда завозят,а так на рынке или на производстве | а когда такой "завоз" бывает?
или не стоит надеяться? | | Завоз бывает исключительно во время войны. В мирное время на него можно не надеяться. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|