Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3684
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпещеры драконов
у мя тока что герой сам влез в бой с драконами охраниками чё за фигня не понял
Да, в этом районе случаются нападения драконов на игрока.
нападают в этом районе драконы, вот чё за фигня
Это не герой влез, а на него напали.

Так там обычно бывает, они чужих не любят
и часто так бывает???
как повезет
как туда приходишь , а дальше случайно время до нападения .
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
когда-то давно там была битва героев с драконами, драконы потерпели поражение и скрылись в пещерах, лишь по не обходимости появляясь на поверхности, и если вы окажетесь поблизости то они нападают! без предупреждения!!
но чаще всего это малые группы не наносящие большого урона.
=)
просьба, всё личное общение в личную почту.
ответ на вопросы топик стартера дан, дальше флуд пошел. закрываю..
тема закрыта by Мирий (2008-12-27 20:42:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM