| Автор | пещеры драконов |
| у мя тока что герой сам влез в бой с драконами охраниками чё за фигня не понял |
| Да, в этом районе случаются нападения драконов на игрока. |
| нападают в этом районе драконы, вот чё за фигня |
Это не герой влез, а на него напали.
Так там обычно бывает, они чужих не любят |
| и часто так бывает??? |
| как повезет |
| как туда приходишь , а дальше случайно время до нападения . |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
когда-то давно там была битва героев с драконами, драконы потерпели поражение и скрылись в пещерах, лишь по не обходимости появляясь на поверхности, и если вы окажетесь поблизости то они нападают! без предупреждения!!
но чаще всего это малые группы не наносящие большого урона.
=) |
| просьба, всё личное общение в личную почту. |
| ответ на вопросы топик стартера дан, дальше флуд пошел. закрываю.. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-27 20:42:32) |
|---|