Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | а длячег нужна сила магии? |
| помогите | Сила Магии
Параметр, влияющий на эффективность применяемых заклинаний. Т.о. чем выше сила магии у персонажа, тем выше будет магический урон, время действия заклинания, количество воскрешаемых существ у некромантов и т.п. | | чем больше СМ тем сильнее урон от заклиинаний, они более продолжительно действуют и все такое | | От неё зависит сила или продолжительность заклинания.https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31 | | Для увеличения силы\продолжительности действия заклинаний |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|