| Автор | хотел спросить... |
| а подарки на новый год давать будут? |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| А должны? о_О |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // ] |
| Придёт время узнаете... |
| следите за новостями, всё будет. |
| Угу, будут... Баны именные за такие вопросы в ОИФ выдавать будут... |
для VanElfings:
тем, кто про ниx спрашивает - не дадут. |
| тема закрыта by Black (2008-12-27 19:55:33) |
|---|