Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | О новом параметре в ГН |
| Я прочитал в мануале что по достижению 2 4 и 6 уровня в ГН дпюца 1 параметр. что это значит?его можно будет использовать увеличив например силу знаний или силу магии? | | да | | Да. Просто один свободный параметр. Такой же, какой даётся с повышением уровня. | для ИНГЕБОРГ:
т.е это то же самое что и при достижении нового уровня? | | да | | Всем спасибо. крою | | тема закрыта by Smart_devil_666 (2008-12-27 19:53:31) |
|---|
К списку тем
|