Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3706
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДля чего нужна Таверна???
Я чего то не могу понять для чего нужна таверна? ну поиграл я там несколько раз? и что после этого?
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
Гильдия картежников

Гильдия объединяет в себе всех почитателей карточной игры "Две башни". Принять участие в игре может любой желающий, посетив таверну своего сектора. Одержав победу, персонаж получает одно очко опыта, за проигрыш опыт не дается. Получив первый уровень в гильдии, игрокам предоставляется возможность совершать денежные ставки. Количество опыта, необходимое для перехода на следующий уровень, а также максимальный размер ставки для текущего уровня можно узнать из таблицы опыта.

В гильдии картежников существуют жесткие правила:
1) 5% от суммы выигрыша забирает себе хозяин таверны;
2) Игрок с меньшим статусом не сможет играть в игру, где ставка выше его максимальной;
3) В каждом секторе своя таверна со своими условиями победы;
4) Находиться в одном секторе с соперником не обязательно.

Оскорбления за карточным столом запрещены, за соблюдением порядка в тавернах наблюдают смотрители Империи и штрафуют особо буйных посетителей.
Поиграй ещё=)

Плюс: Потом будет напиток удачи, если прокачать Г_Картёжников.
Ничего) Она для игры в картишки. Тему в ВиП.
Приятное времепропровождение, разминка для ума, со временем + к удаче, небольшой (прямо сказать - мизерный) приработок.
мизерный
Не то,чтобы мирезный,длительность этой удачи ограничена((
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ]
ето таверна
тема закрыта by Black (2008-12-27 20:10:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM