| Автор | Для чего нужна Таверна??? |
| Я чего то не могу понять для чего нужна таверна? ну поиграл я там несколько раз? и что после этого? |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
Гильдия картежников
Гильдия объединяет в себе всех почитателей карточной игры "Две башни". Принять участие в игре может любой желающий, посетив таверну своего сектора. Одержав победу, персонаж получает одно очко опыта, за проигрыш опыт не дается. Получив первый уровень в гильдии, игрокам предоставляется возможность совершать денежные ставки. Количество опыта, необходимое для перехода на следующий уровень, а также максимальный размер ставки для текущего уровня можно узнать из таблицы опыта.
В гильдии картежников существуют жесткие правила:
1) 5% от суммы выигрыша забирает себе хозяин таверны;
2) Игрок с меньшим статусом не сможет играть в игру, где ставка выше его максимальной;
3) В каждом секторе своя таверна со своими условиями победы;
4) Находиться в одном секторе с соперником не обязательно.
Оскорбления за карточным столом запрещены, за соблюдением порядка в тавернах наблюдают смотрители Империи и штрафуют особо буйных посетителей. |
Поиграй ещё=)
Плюс: Потом будет напиток удачи, если прокачать Г_Картёжников. |
| Ничего) Она для игры в картишки. Тему в ВиП. |
| Приятное времепропровождение, разминка для ума, со временем + к удаче, небольшой (прямо сказать - мизерный) приработок. |
мизерный
Не то,чтобы мирезный,длительность этой удачи ограничена(( |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] |
| ето таверна |
| тема закрыта by Black (2008-12-27 20:10:06) |
|---|