Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:14
3399
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторполезные советы магам новмчкам
Маги новички спрашивайте в этой теме все что не понятно только без флуда...

опытные маги в этой теме вы можете высказать свое мнение по развитию молодых магов,ведению бюджета и многих важных вещах..

P.S вот такой вопрос нужны ли магам на нижних лвлах(3-5) старшие гремлины??не зря ли я потрачу деньги на них??так ли они нужны??
отвечайте плиз аргументированно
крой тему,а ответ на твой вопрос- нет не стоит, лучше на обсигарг и големов оставь
прикольно)) тему лучше сам закрой
для Xilon:
в теме Маги.Перки можете всё обсудить.
тема закрыта by Мирий (2008-12-27 18:59:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM