| Автор | полезные советы магам новмчкам |
Маги новички спрашивайте в этой теме все что не понятно только без флуда...
опытные маги в этой теме вы можете высказать свое мнение по развитию молодых магов,ведению бюджета и многих важных вещах..
P.S вот такой вопрос нужны ли магам на нижних лвлах(3-5) старшие гремлины??не зря ли я потрачу деньги на них??так ли они нужны??
отвечайте плиз аргументированно |
| крой тему,а ответ на твой вопрос- нет не стоит, лучше на обсигарг и големов оставь |
| прикольно)) тему лучше сам закрой |
для Xilon:
в теме Маги.Перки можете всё обсудить. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-27 18:59:55) |
|---|