Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | почему 2 пойманых???? |
| Я сколько раз не ставил ловушку ист - империя всегда ловилось 2 противника!!! водь между другими локачиями такого нет!!!! Почему так происходит? | | рандом | | снова везучий попался... | | мне бы твои проблемы))) | | народу больше ходит | для alex4567:
так ведь народ и в мирный часто ходит!!!! | | тема закрыта by kvest666 (2008-12-27 20:08:58) |
|---|
К списку тем
|