Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2630
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпочему 2 пойманых????
Я сколько раз не ставил ловушку ист - империя всегда ловилось 2 противника!!! водь между другими локачиями такого нет!!!! Почему так происходит?
рандом
снова везучий попался...
мне бы твои проблемы)))
народу больше ходит
для alex4567:
так ведь народ и в мирный часто ходит!!!!
тема закрыта by kvest666 (2008-12-27 20:08:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM