Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | БД |
| Есть ли смысл брать 6+ БД? | | нет! мах=5! более неэффективно! | | нет, считаться будет как 5 БД | | Боевой дух больше пяти не работает. | | нет, максимум что работает - 5. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|