Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Повышение уровня |
| Скажить пожалуйста, Как можно повысить уровень? | | как и везде, дратся с игроками/мобами. | | бои, охота, за это дают опыт,накопишь нужное кол-во опыта,получишь след. уровень | | учавствуй в битвах, в охоте, выполняй задания ГН (на более высших левелах и т.д. и т.п. | | спасибо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|