Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:23
2445
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормульты
чего мне удалили всех мультов моих???
ответ напишите в письмо
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-12-27 18:24:22 // Флуд в ОИ]
Подписывать мультов надо...
ок
ответ напишите в письмо
А не много ли чести?

Если вы регистрируете дополнительного персонажа, Администрация должна знать, что он ваш - в начале "личной информации" всех аккаунтов должны быть приведены соответствующие примечания. Строка есть дополнительный персонаж или являюсь дополнительным персонажем недостаточна, указание ников обязательно. Такая подпись должна явно пояснять, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным. Основной персонаж может быть только один, неподписанные дополнительные персонажи блокируются без предупреждения!
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
тема закрыта by zapal (2008-12-27 17:24:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM