| Автор | Долг |
| Моему коллеге дали в долг и не подписали передачу. Что делать? |
| Пусть ещё пошлёт 1 золото с камментом, что это был долг. |
| зачем??? Если коллега не отдаст эти деньги,то нарушение будет? |
Если коллега не отдаст эти деньги,то нарушение будет?
Естественно. Тот человек, кто дал, просто заявит, что это был долг, и придётся отдавать. Или штраф... |
Естественно. Тот человек, кто дал, просто заявит, что это был долг, и придётся отдавать. Или штраф...
Ну передача была не подписана! Мало ли..... вдруг это был подарок! ТОт человек все может сказать,а у друга нет сейчас денег |
| Мало ли......... Вдруг это был подарок! Передача не подписана и все. Тоот человек все может сказать |
зачем??? Если коллега не отдаст эти деньги,то нарушение будет?
3.14. Запрещены крупные беспричинные переводы без описания. Все долги должны быть возвращены в течение месяца, иначе такие транзакции могут рассматриваться как нарушение п.п.3.6. При выдаче и возврате долга комментарий к переводу обязателен. |
| Комментария не было. |
| 8, долг где оговорили? в лички? значит есть подтверждение и штраф етому другу тогда, за мошенничество) |
Не нужно искать уловки.
Тоот человек все может сказать В том-то и дело, что деньги эти были именно того человека, следовательно, прав будет именно он.
Вдруг это был подарок - если давший в долг заявляет что это долг, то это действительно долг.. |
| Значит долка как такового не было |
для Уарвар:
Передачи, конечно интересные у вас. Надо будет ими заняться:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=689360 |
11
Не нужно искать уловки. |
13
Бред. Это не мой персонаж и не надо искать нарушения у меня в протоколе. Их нет. Я могу отдать долг за коллегу? |
| [Сообщение удалено смотрителем zapal // да-да] |
15, не ори.
14, нет, пусть сам отдает |
3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам.
Если это правило не нарушается, то договаривайтесь сами с коллегами-должниками и кредиторами. |
| тема закрыта by Уарвар (2008-12-27 17:45:12) |
|---|