| Автор | про гильдию наемников |
| почему в гильдии наемников всегда дают мне такие задания с которыми могут справиться наверно только 5-6 левл |
| чёт у тебя такой странный протокол передачь.мультовода в бан на 6 лет! |
| Потому что в гильдии наемников есть задания для героев только начиная с 5-6 левела. |
| а там раньше делать нечего, ну попробуй брать набеги. |
| В ГН и надо идти на 5, а лучше на 6 боевом уровне |
для Magicman95:
. Задание может быть дано любому желающему, но шансы на успех для персонажей младше 5-го боевого уровня не велики.
P.S. Что-то последнее время очень часто на форуме стали светиться нарушители. |