Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как перейти на другой сектор |
| Подскажите пожалуйста как перейти на другой сектор, а то я че та не могу разобраться. | | Стрелочки на карте справа внизу. | для Скорпион94:
внизу карты справа, есть курсор, в виде стрелочек. | | в правом нижнем углу стрелочки | | спасибо большое | | тема закрыта by Nig (2008-12-27 17:04:27) |
|---|
К списку тем
|