Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | помощь в охоте |
| почему у меня при охоте никогда не появляется значок *позвать на помощь*, а у маего друга есть такой значок почти всегда?????????????? | | нужно получить 2 уровень Гильдии Охотников. | | Вам нужно докачать Го до 2-го уровня, чтобы появилась такая кнопка. | Гильдия Охотников: 1 (35.10) +24.9
как только будет 2 умела ГО сможешь звать на помощь... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|