Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | охота |
| почему у мя охота бывает после групавова боя или 2-3 дуэлей , а может там нодо сколькото ждать?(сколько?????) | Q: Как часто появляются нейтралы?
A: В дневное время (08:00 – 00:00) нейтралы появляются с периодичностью 40-60 минут, в ночное (00:00 – 08:00) – в два раза чаще. Пройдя мимо или перейдя в другой сектор Вы сократите время ожидания следующей группы вдвое. | | Гильдия предназначена для защиты земель Империи от атак нейтральных существ. По данным разведки, их можно встретить у объектов недвижимости на общей карте континента. Помимо улучшения боевых характеристик, встреча с нейтральными войсками может принести вам дополнительный доход в виде захваченного золота и артефактов. Встреча с нейтралами возможна не чаще одного раза в 40 минут. Однако, в ночное время суток, примерно с полуночи до 8 утра, враги активизируют свои действия и выходят на тропу войны в 2 раза чаще, чем днем. | | тема закрыта by Murderman (2008-12-27 16:50:18) |
|---|
К списку тем
|